D1FS4A-5103
| 제조 업체: | Shindengen |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | D1FS4A-5103 |
| 설명: | Schottky Diodes & Rectifiers VRM=40 IFSM=60 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 형식 | Schottky Rectifier |
| 브랜드 | Shindengen |
| 너비 | 2.5 mm |
| 높이 | 1.9 mm |
| 길이 | 4.4 mm |
| 제품 | Schottky Diodes |
| 기술 | Si |
| 하위 범주 | Diodes & Rectifiers |
| 단위 중량 | 0.002046 oz |
| 제조업체 | Shindengen |
| 제품 유형 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 구성 | Single |
| 마운팅 스타일 | SMD/SMT |
| 패키지 / 케이스 | 1F |
| 제품 카테고리 | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 종단 스타일 | SMD/SMT |
| 경우 - 정방향 전류 | 1.5 A |
| Ir - 역류 | 2000 uA |
| Vf - 정방향 전압 | 0.48 V |
| 팩 수량 | 100 |
| 작동 온도 범위 | + 150 C |
| Ifsm - 전방 서지 전류 | 60 A |
| 최대 작동 온도 | + 150 C |
| Vrrm - 반복적 역전압 | 40 V |
재고 55 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.80 | $0.78 | $0.77 |
최소: 1