D15XB80-7000
| 제조 업체: | Shindengen |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | D15XB80-7000 |
| 설명: | Bridge Rectifiers VRM=800 IFSM=200 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 형식 | Single Phase Bridge |
| 브랜드 | Shindengen |
| 너비 | 4.6 mm |
| 높이 | 20 mm |
| 길이 | 30 mm |
| 포장 | Bulk |
| 하위 범주 | Diodes & Rectifiers |
| 단위 중량 | 0.250445 oz |
| 제조업체 | Shindengen |
| 제품 유형 | Bridge Rectifiers |
| 마운팅 스타일 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | 5S |
| 제품 카테고리 | Bridge Rectifiers |
| 최대 서지 전류 | 200 A |
| 종단 스타일 | Through Hole |
| Ir - 역류 | 10 uA |
| 피크 역전압 | 800 V |
| Vf - 정방향 전압 | 1.1 V |
| 팩 수량 | 250 |
| 최대 작동 온도 | + 150 C |
재고 184 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.65 | $4.56 | $4.47 |
최소: 1