SE920,YL
| 제조 업체: | Serpac |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | SE920,YL |
| 설명: | CASE PLSTC YELLOW 24.13"L X 16"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Serpac |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Yellow |
| 디자인 | Equipment Case, Hinged Lid |
| 높이 | 10.095" (256.41mm) |
| 시리즈 | SE, Seahorse |
| 무게 | 12 lbs (5.4kg) |
| 등급 | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| 기능 | Handles, Wheels |
| 물자 | Plastic, Polypropylene |
| 두께 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 386in² (2490cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Case |
| 크기 / 치수 | 24.130" L x 16.000" W (612.90mm x 406.40mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL-HB75 |