RB33P06C16C
| 제조 업체: | Serpac |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | RB33P06C16C |
| 설명: | BOX PLSTC CLEAR 3.23"L X 3.15"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Serpac |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Clear |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 2.170" (55.12mm) |
| 시리즈 | RB |
| 무게 | - |
| 등급 | IP67, NEMA 4 |
| 기능 | PCB Supports, Wall Mount, Watertight |
| 물자 | Plastic, Polycarbonate |
| 두께 | 0.120" (3.05mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 10.3in² (66cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 3.230" L x 3.150" W (82.04mm x 80.01mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |