RB22P04C10C
| 제조 업체: | Serpac |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | RB22P04C10C |
| 설명: | PLASTIC BOX CLEAR/CLEAR (2.05 X |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Serpac |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Clear |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 1.380" (35.05mm) |
| 시리즈 | RB |
| 무게 | - |
| 등급 | IP67, NEMA 4 |
| 기능 | - |
| 물자 | Plastic, Polycarbonate |
| 두께 | 0.120" (3.05mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 배송 정보 | - |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 2.050" L x 1.970" W (52.07mm x 50.04mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |