M6PC,BK
| 제조 업체: | Serpac |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | M6PC,BK |
| 설명: | BOX ABS BLACK 4.15"L X 2.4"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Serpac |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Black |
| 디자인 | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 높이 | 0.850" (21.59mm) |
| 시리즈 | M |
| 무게 | 0.115 lb (52.16g) |
| 등급 | IP40 |
| 기능 | Battery Compartment, 9V and AA, Pocket Clip |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.100" (2.54mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 9.96in² (64.3cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 4.150" L x 2.400" W (105.41mm x 60.96mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |