CH6KH,AL
| 제조 업체: | Serpac |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | CH6KH,AL |
| 설명: | BOX ABS ALMOND 2.39"L X 1.74"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Serpac |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Almond |
| 디자인 | Hand Held, Split Sides |
| 높이 | 0.755" (19.18mm) |
| 시리즈 | CH |
| 무게 | 0.032 lb (14.51g) |
| 등급 | IP40 |
| 기능 | Key Holder |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.060" (1.52mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 4.16in² (26.8cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 2.390" L x 1.740" W (60.71mm x 44.20mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |