CA8B4,BK
| 제조 업체: | Serpac |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | CA8B4,BK |
| 설명: | KEY FOB ABS BLK 3.32"L X 1.87"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Serpac |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Black |
| 디자인 | Hand Held, Split Sides |
| 높이 | 1.000" (25.40mm) |
| 시리즈 | CA |
| 무게 | 0.03 lb (13.61g) |
| 등급 | IP67 |
| 기능 | Buttons - 4 |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 6.21in² (40.1cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Key FOB |
| 크기 / 치수 | 3.320" L x 1.870" W (84.33mm x 47.50mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |
재고 9 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.17 | $9.97 | $9.77 |
최소: 1