C10,AL
| 제조 업체: | Serpac |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | C10,AL |
| 설명: | BOX ABS ALMOND 2.3"L X 3.25"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Serpac |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Almond |
| 디자인 | Hand Held, Split Sides |
| 높이 | 0.800" (20.32mm) |
| 시리즈 | C |
| 무게 | 0.036 lb (16.33g) |
| 등급 | IP40 |
| 기능 | - |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.100" (2.54mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 7.48in² (48.3cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 2.300" L x 3.250" W (58.42mm x 82.55mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |
재고 29 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.35 | $4.26 | $4.18 |
최소: 1