A319V,AL
| 제조 업체: | Serpac |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | A319V,AL |
| 설명: | BOX ABS ALMOND 5.3"L X 5.1"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Serpac |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Almond |
| 디자인 | Split Sides and End Panel(s) |
| 높이 | 1.710" (43.43mm) |
| 시리즈 | A |
| 무게 | 0.308 lb (139.71g) |
| 등급 | IP40 |
| 기능 | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.090" (2.29mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 27.0in² (174cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 5.300" L x 5.100" W (134.62mm x 129.54mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |
재고 65 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.81 | $15.49 | $15.18 |
최소: 1