| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Serpac |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Hand Held, Split Sides |
| 높이 | 2.500" (63.50mm) |
| 시리즈 | S |
| 무게 | 0.205 lb (92.99g) |
| 등급 | IP40, NEMA 1 |
| 기능 | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.100" (2.54mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 10.7in² (69cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 4.100" L x 2.600" W (104.14mm x 66.04mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |