182RI,BK
| 제조 업체: | Serpac |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 182RI,BK |
| 설명: | BOX ABS BLACK 14.21"L X 4.88"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Serpac |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Black |
| 디자인 | Hand Held, Split Sides |
| 높이 | 2.000" (50.80mm) |
| 시리즈 | S |
| 무게 | 0.928 lb (420.93g) |
| 등급 | IP40, NEMA 1 |
| 기능 | Front Access, PCB Supports |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.100" (2.54mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 69.3in² (447cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 14.210" L x 4.880" W (360.93mm x 123.95mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |
재고 31 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.62 | $17.27 | $16.92 |
최소: 1