14575171
| 제조 업체: | Schroff |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 14575171 |
| 설명: | CASE ALUM GRAY 20.12"L X 18.54"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Schroff |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Split Sides |
| 높이 | 5.791" (147.10mm) |
| 시리즈 | compacPRO |
| 무게 | - |
| 등급 | - |
| 기능 | Vented |
| 물자 | Metal, Aluminum |
| 두께 | 0.059" (1.50mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 373in² (2406cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Case |
| 크기 / 치수 | 20.118" L x 18.543" W (511.00mm x 471.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 70 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $267.27 | $261.92 | $256.69 |
최소: 1