SWF240P-24
| 제조 업체: | Sanken |
|---|---|
| 제품 카테고리: | AC DC Converters |
| 설명: | AC/DC CONVERTER 24V 240W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Sanken |
| 형식 | Open Frame |
| 시리즈 | SWF240P (240W) |
| 기능 | Adjustable Output, Universal Input |
| 승인 | CE, cURus |
| 효율성 | 92% |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial) |
| 마운팅 타입 | Chassis Mount |
| 전원(와트) | 240W |
| 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC |
| 크기 / 치수 | 7.09" L x 3.31" W x 1.65" H (180.0mm x 84.0mm x 42.0mm) |
| 출력 수 | 1 |
| 전압 - 출력 1 | 24V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전압 - 절연 | 3kV |
| 최소 하중 필요 | - |
| 작동 온도 | -10°C ~ 70°C |
| 전류 - 출력(최대) | 10A |