STEVAL-ILL015V3
| 제조 업체: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 데이터 시트: | STEVAL-ILL015V3 |
| 설명: | BOARD EVAL HB LED DVR LED2472G |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | STMicroelectronics |
| 제품 카테고리 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 시리즈 | - |
| 기능 | 24-Bit with Diagnostic Feature |
| 부품 상태 | Active |
| 전압 - 입력 | 7.5V ~ 18V |
| 출력 및 유형 | 16 RGB, Non-Isolated |
| 전압 - 출력 | 20V |
| 제공된 내용 | Board(s) |
| 활용 IC / 부품 | LED2472G |
| 전류 - 출력 / 채널 | 72mA |
재고 1 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $91.25 | $89.43 | $87.64 |
최소: 1