SP1ML-868
| 제조 업체: | STMicroelectronics |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Transceiver Modules |
| 설명: | RF TXRX MODULE ISM<1GHZ CHIP ANT |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | - |
| 프로토콜 | - |
| 데이터 속도 | 500kbps |
| 주파수 | 868MHz |
| 포장 | Tray |
| 변조 | 2-FSK, ASK, GFSK, GMSK, OOK |
| 메모리 크기 | 128kB Flash, 16kB RAM |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 감도 | - |
| 안테나 타입 | Integrated, Chip |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 16-SMD Module |
| 전원 - 출력 | 11.6dBm |
| 기본 부품 번호 | SP1ML |
| 전압 - 공급 | 1.8V ~ 3.6V |
| 직렬 인터페이스 | SPI, UART |
| RF 제품군/표준 | General ISM < 1GHz |
| 활용 IC / 부품 | SPIRIT1 |
| 현재 - 수신 | 13.5mA |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 전류 - 전송 | 8mA ~ 20mA |