GL6-P6212
| 제조 업체: | SICK, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| 데이터 시트: | GL6-P6212 |
| 설명: | SENSOR RETROREFLECTIVE 6MM PNP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | SICK, Inc. |
| 제품 카테고리 | Optical Sensors - Photoelectric, Industrial |
| 시리즈 | G6 |
| 부품 상태 | Active |
| 케이블 길이 | 11.81" (300.00mm) |
| 광원 | Red (650nm) |
| 응답 시간 | 625µs |
| 감지 방법 | Retroreflective |
| 조정 유형 | Adjustable, Potentiometer |
| 감지 거리 | 0.236" (6mm) |
| 전압 - 공급 | 10V ~ 30V |
| 연결 방법 | Cable with Connector |
| 인그레스 보호 | IP67 |
| 출력 구성 | PNP |
| 작동 온도 | -25°C ~ 55°C (TA) |
재고 73 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $135.77 | $133.05 | $130.39 |
최소: 1