601313110
| 제조 업체: | Rose Enclosures |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 601313110 |
| 설명: | BOX PLASTIC GRAY 5.12"L X 5.12"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Rose Enclosures |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 2.953" (75.00mm) |
| 시리즈 | ECO |
| 무게 | - |
| 등급 | IP66, NEMA 4,4X |
| 기능 | Flame Retardant, PCB Supports, Watertight |
| 물자 | Plastic, Polystyrene |
| 두께 | 0.118" (3.00mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 26.2in² (169cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 5.118" L x 5.118" W (130.00mm x 130.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |
재고 90 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.31 | $16.96 | $16.62 |
최소: 1