1N5239B-B
| 제조 업체: | Rectron |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Accessories |
| 데이터 시트: | 1N5239B-B |
| 설명: | Zener Diodes 0.5W 9.1V 5% |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | N |
| 브랜드 | Rectron |
| 너비 | 2 mm |
| 높이 | 2 mm |
| 길이 | 4.2 mm |
| 시리즈 | 1N522 |
| 포장 | Ammo Pack |
| 하위 범주 | Diodes & Rectifiers |
| 단위 중량 | 0.004833 oz |
| 제조업체 | Rectron |
| 제품 유형 | Zener Diodes |
| 테스트 전류 | 20 mA |
| 구성 | Single |
| 제너 전류 | 10 mA |
| 마운팅 스타일 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | DO-35-2 |
| 제품 카테고리 | Zener Diodes |
| 종단 스타일 | Axial |
| 전압 허용 오차 | 5 % |
| Vz - 제너 전압 | 9.1 V |
| Ir - 역류 | 3 uA |
| Zz - 제너 임피던스 | 10 Ohms |
| 팩 수량 | 2000 |
| Pd - 전원 방출 | 500 mW |
| 최대 작동 온도 | + 175 C |
| 최소 작동 온도 | - 65 C |
| 전압 온도 계수 | 0.068 %/C |
재고 6700 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.16 | $0.15 |
최소: 1