LB-302MP
| 제조 업체: | ROHM Semiconductor |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 데이터 시트: | LB-302MP |
| 설명: | DISPLAY 7SEG 7.62MM 2DGT GRN CC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | ROHM Semiconductor |
| 제품 카테고리 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 색 | Green |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Bulk |
| 공통 핀 | Common Cathode |
| 부품 상태 | Not For New Designs |
| 디스플레이 유형 | 7-Segment |
| 현재 - 테스트 | 10mA |
| 패키지 / 케이스 | 10-DIP (0.400", 10.16mm) |
| 숫자/알파 크기 | 0.30" (7.62mm) |
| 크기 / 치수 | 0.591" H x 0.610" W x 0.283" D (15.00mm x 15.50mm x 7.20mm) |
| 파장 - 피크 | 563nm |
| 밀리칸델라 등급 | 9mcd |
| 문자 수 | 2 |
| 전원 소멸 (최대) | 60mW |
| 전압 - 앞으로 (Vf) (입력) | 2.1V |
재고 70 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.72 | $3.65 | $3.57 |
최소: 1