SGB-4533
| 제조 업체: | RFMD |
|---|---|
| 제품 카테고리: | RF Amplifiers |
| 데이터 시트: | SGB-4533 |
| 설명: | IC RF AMP GP 0HZ-3GHZ 16QFN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | RFMD |
| 제품 카테고리 | RF Amplifiers |
| 이득 | 18.5dB |
| P1dB | 9.5dBm |
| 시리즈 | - |
| RF 유형 | General Purpose |
| 주파수 | 0Hz ~ 3GHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 노이즈 피규어 | 3.5dB |
| 패키지 / 케이스 | 16-VFQFN Exposed Pad |
| 테스트 빈도 | 1.95GHz |
| 현재 - 공급 | 40mA ~ 80mA |
| 전압 - 공급 | 2.6V ~ 3.6V |
| 공급업체 장치 패키지 | 16-QFN (3x3) |