REC3.5-1215SRW/R8/C
| 제조 업체: | RECOM Power |
|---|---|
| 제품 카테고리: | DC DC Converters |
| 설명: | DC DC CONVERTER 15V 3.5W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | RECOM Power |
| 형식 | Isolated Module |
| 시리즈 | ECONOLINE REC3.5/R (3.5W) |
| 기능 | SCP |
| 포장 | Tube |
| 효율성 | 84% |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial), Medical |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 전원(와트) | 3.5W |
| 패키지 / 케이스 | 24-DIP Module, 9 Leads |
| 크기 / 치수 | 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) |
| 출력 수 | 1 |
| 전압 - 출력 1 | 15V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 절연 | 8kV |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 전압 - 입력(최대) | 18V |
| 전압 - 입력 (최소) | 9V |
| 전류 - 출력(최대) | 233mA |