R1S8-3.33.3/P-R
| 제조 업체: | RECOM Power |
|---|---|
| 제품 카테고리: | DC DC Converters |
| 설명: | DC DC CONVERTER 3.3V 1W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | RECOM Power |
| 형식 | Isolated Module |
| 시리즈 | ECONOLINE R1S (1W) |
| 기능 | SCP |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 효율성 | 75% |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial) |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 전원(와트) | 1W |
| 패키지 / 케이스 | 8-SMD Module |
| 제어 기능 | - |
| 크기 / 치수 | 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm) |
| 출력 수 | 1 |
| 전압 - 출력 1 | 3.3V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 절연 | 1kV |
| 작동 온도 | -40°C ~ 100°C |
| 전압 - 입력(최대) | 3.6V |
| 전압 - 입력 (최소) | 3V |
| 전류 - 출력(최대) | 303mA |