PE-1008CD220JTT
| 제조 업체: | Pulse Electronics Network |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Fixed Inductors |
| 설명: | FIXED IND 22NH 1A 120 MOHM SMD |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Wirewound |
| 시리즈 | 1008CD |
| 등급 | - |
| Q @ 프레스카 | 55 @ 350MHz |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 차폐 | Unshielded |
| 공차 | ±5% |
| 인덕턴스 | 22nH |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 1008 (2520 Metric) |
| 재질 - 코어 | Ceramic |
| 크기 / 치수 | 0.115" L x 0.110" W (2.92mm x 2.79mm) |
| DC 저항 (DCR) | 120mOhm Max |
| 전류 - 채도 | - |
| 정격 전류(암페어) | 1A |
| 높이 - 착석(최대) | 0.090" (2.29mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 주파수 - 자기 공명 | 1.8GHz |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 50MHz |