42M048C2B-R21
| 제조 업체: | Portescap |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Stepper Motors |
| 설명: | STEP MOTOR PM GEARED BIPOLAR 12V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Portescap |
| 형식 | Permanent Magnet Gear Motor |
| 시리즈 | 42M-R |
| 무게 | 0.688 lb (312.07 g) |
| 정확도 | - |
| 기능 | Round Shaft |
| 승인 | - |
| 코일 타입 | Bipolar |
| 스텝 각도 | 0.75° |
| 부품 상태 | Active |
| 로터 관성 | 12.5gcm² |
| 코일 저항 | 9.1 Ohms |
| 전압 - 정격 | 12VDC |
| 지름 - 샤프트 | 0.093" (2.36mm) |
| 크기 / 치수 | Round - 1.650" Dia (42.00mm) |
| 종단 스타일 | Wire Leads |
| 혁명당 단계 | 480 |
| 정격 전류(암페어) | 550mA |
| 마운팅 홀 간격 | 1.880" (47.63mm) |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 길이 - 샤프트 및 베어링 | 0.469" (11.92mm) |