5528341
| 제조 업체: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 데이터 시트: | 5528341 |
| 설명: | INTERFACE MOD DSUB FMALE 26POS |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Phoenix Contact |
| 제품 카테고리 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 너비 | 3.031" (76.99mm) |
| 길이 | 3.110" (79.00mm) |
| 시리즈 | VARIOFACE, FLKM |
| 기능 | - |
| 와이어 게이지 | 12-24 AWG |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 전압 - 정격 | 125V |
| 포지션 / 폴 | 26 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 제어 측면 연결 | D-Sub, Female |
| 프로세스 측면 연결 | Terminal Blocks - Screw Connection |
| 제어 측면 케이블 리테이너 | Jackscrew Socket |
| 정격 전류(접촉당) | 1A |
재고 77 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1