2970167
| 제조 업체: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 데이터 시트: | 2970167 |
| 설명: | INTERFACE MOD HDR DIN 48POS |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Phoenix Contact |
| 제품 카테고리 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 너비 | 3.031" (76.99mm) |
| 길이 | 4.429" (112.50mm) |
| 시리즈 | VARIOFACE, UMKS |
| 기능 | - |
| 와이어 게이지 | 12-24 AWG |
| 부품 상태 | Active |
| 전압 - 정격 | 250VAC/DC |
| 포지션 / 폴 | 48 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 제어 측면 연결 | Rectangular, Male - DIN 41612 Type F |
| 프로세스 측면 연결 | Terminal Blocks - Screw Connection |
| 제어 측면 케이블 리테이너 | Latches |
| 정격 전류(접촉당) | 4A |