2904617
| 제조 업체: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 제품 카테고리: | AC DC Converters |
| 데이터 시트: | 2904617 |
| 설명: | AC/DC CONVERTER 24V 480W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Phoenix Contact |
| 제품 카테고리 | AC DC Converters |
| 형식 | Enclosed |
| 시리즈 | Quint |
| 기능 | Adjustable Output, IP20 |
| 승인 | cUL, cULus, EAC, UL, UR |
| 효율성 | 94.2% |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| 마운팅 타입 | DIN Rail |
| 전원(와트) | 480W |
| 전압 - 입력 | 100 ~ 240 VAC, 110 ~ 250 VDC |
| 크기 / 치수 | 4.80" L x 2.76" W x 5.12" H (122.0mm x 70.0mm x 130.0mm) |
| 출력 수 | 1 |
| 전압 - 출력 1 | 24V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 출력 4 | - |
| 전압 - 절연 | 4kV |
| 최소 하중 필요 | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 75°C (With Derating) |
| 전류 - 출력(최대) | 20A |
재고 5 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $797.50 | $781.55 | $765.92 |
최소: 1