2315269
| 제조 업체: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Terminal Blocks - Power Distribution |
| 데이터 시트: | 2315269 |
| 설명: | PWR DISTRIB BLOCK 2POS 15A 250V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Phoenix Contact |
| 제품 카테고리 | Terminal Blocks - Power Distribution |
| 형식 | Power Distribution Block |
| 시리즈 | VARIOFACE, VIP |
| 부품 상태 | Active |
| 극수 | 2 |
| 전압 - 정격 | 250V |
| 정격 전류(암페어) | 15A |
| 라인 사이드 와이어/스터드 크기 | 10-24 AWG |
| 하중 측선/스터드 크기 | 12-24 AWG |
| 선 측 연결 유형 | Screw Connection |
| 부하 측 연결 유형 | Terminal Blocks |
| 극당 선 측 연결 | 2 |
| 극당 하중 측 연결 | 12 |
재고 140 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.50 | $41.65 | $40.82 |
최소: 1