2302366
| 제조 업체: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 데이터 시트: | 2302366 |
| 설명: | INTERFACE MODULE 10-24AWG |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Phoenix Contact |
| 제품 카테고리 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 너비 | 3.031" (76.99mm) |
| 길이 | 2.657" (67.49mm) |
| 시리즈 | VARIOFACE, UMK |
| 기능 | Label Holder |
| 와이어 게이지 | 10-24 AWG |
| 부품 상태 | Active |
| 전압 - 정격 | 250V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
| 제어 측면 연결 | - |
| 프로세스 측면 연결 | Terminal Blocks - Spring Connection |
| 제어 측면 케이블 리테이너 | - |