1840638
| 제조 업체: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| 데이터 시트: | 1840638 |
| 설명: | TERM BLK HEADER 10POS GREEN |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Phoenix Contact |
| 제품 카테고리 | Terminal Blocks - Panel Mount |
| 색 | Green |
| 피치 | 0.300" (7.62mm) |
| 너비 | 3.851" (97.82mm) |
| 시리즈 | COMBICON DFK-PC |
| 기능 | Threaded Mating Lock |
| 와이어 게이지 | 10-30 AWG |
| 부품 상태 | Active |
| 현재 - UL | 35A |
| 전압 - UL | 600V |
| 패널 두께 | 0.039 ~ 0.197" (1.0 ~ 5.0mm) |
| 레벨 수 | 1 |
| 패널 마운트 유형 | Screw Mount - Front Flange |
| 레벨당 포지션 | 10 |
| 후면 패널 와이어 연결 | Bolt/Screw Clamp - Wire Entry Parallel to Panel |
| 전면 패널 와이어 연결 | Header, Male Pins |