1454969
| 제조 업체: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Circular Connectors - Adapters |
| 데이터 시트: | 1454969 |
| 설명: | CONN Y-ADAPTER 8P-8P/8P M-F/F |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Phoenix Contact |
| 제품 카테고리 | Circular Connectors - Adapters |
| 시리즈 | SAC |
| 기능 | Coupling Nut |
| 포함 | - |
| 포장 | Bulk |
| 차폐 | Shielded |
| 부품 상태 | Active |
| 하우징 색상 | Black |
| 마운팅 타입 | Free Hanging (In-Line) |
| 체결 유형 | Push-Twist |
| 하우징 마감 | - |
| 전압 정격 | 30V |
| 커넥터 스타일 | Distributor Y-Shaped |
| 장착 기능 | - |
| 인그레스 보호 | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 유전체 재료 | Thermoplastic Polyurethane (TPU) |
| 정격 전류(암페어) | 2A |
| 작동 온도 | -25°C ~ 90°C |
| 변환(어댑터 끝) | Female Sockets (2) |
| 방향(변환으로 변환) | A |
| 변환(어댑터 끝) | Male Pins |
| 방향(에서 변환) | A |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |
| 위치 수(변환) | 8 (2) |
| 쉘 크기 - 삽입(변환)으로 변환 | M12 |
| 위치 수(변환에서) | 8 |
| 쉘 크기 - 삽입(변환에서 변환) | M12 |
재고 5 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $133.00 | $130.34 | $127.73 |
최소: 1