1005211
| 제조 업체: | Phoenix Contact |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Markers |
| 데이터 시트: | 1005211 |
| 설명: | CABLE MARKER HOLDER |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Phoenix Contact |
| 제품 카테고리 | Markers |
| 크기 | 1.57" W x 0.67" L (40.0mm x 17.0mm) |
| 형식 | Wire Marker Carrier, Cable Tie |
| 색 | Transparent |
| 범례 | Blank |
| 시리즈 | CLIPLINE |
| 물자 | Polyethylene (PE) |
| 포장 | 50 per Pkg |
| 부품 상태 | Active |
| 케이블 직경 | 0.630" ~ 1.378" (16.00mm ~ 35.00mm) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C |
재고 87 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.46 | $5.35 | $5.24 |
최소: 1