BS2P24
| 제조 업체: | Parallax, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| 데이터 시트: | BS2P24 |
| 설명: | IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Parallax, Inc. |
| 제품 카테고리 | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| 속도 | 20MHz |
| 시리즈 | BASIC Stamp® |
| RAM 크기 | 38B |
| 플래시 크기 | 16KB EEPROM |
| 부품 상태 | Active |
| 공동 프로세서 | - |
| 커넥터 유형 | - |
| 코어 프로세서 | SX48AC |
| 크기 / 치수 | 1.2" x 0.6" (30mm x 15mm) |
| 모듈/기판 유형 | MCU Core |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C |
재고 68 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.00 | $77.42 | $75.87 |
최소: 1