RP-SMLE32DA1
| 제조 업체: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Memory Cards |
| 데이터 시트: | RP-SMLE32DA1 |
| 설명: | MEMORY CARD MICROSDHC 32GB MLC |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Panasonic Electronic Components |
| 제품 카테고리 | Memory Cards |
| 속도 | Class 10 |
| 시리즈 | LE |
| 기술 | MLC |
| 메모리 크기 | 32GB |
| 메모리 유형 | microSDHC™ |
| 부품 상태 | Active |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
재고 106 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $51.72 | $50.69 | $49.67 |
최소: 1