PNA4602M00LB
| 제조 업체: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Optical Sensors - Photo Detectors - Remote Receiver |
| 데이터 시트: | PNA4602M00LB |
| 설명: | SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 10M |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Panasonic Electronic Components |
| 제품 카테고리 | Optical Sensors - Photo Detectors - Remote Receiver |
| 시리즈 | - |
| 포장 | Bulk |
| 방향 | Side View |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 마운팅 타입 | Through Hole, Right Angle |
| 현재 - 공급 | 2.4mA |
| 감지 거리 | 10m |
| 전압 - 공급 | 4.7V ~ 5.3V |
| 작동 온도 | -20°C ~ 75°C (TA) |
| B.P.F. 센터 주파수 | 38.0kHz |
재고 72 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1