ELL-VGG4R7N
| 제조 업체: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Fixed Inductors |
| 설명: | FIXED IND 4.7UH 980MA 170 MOHM |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Wirewound |
| 시리즈 | G |
| 등급 | - |
| Q @ 프레스카 | - |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 차폐 | Shielded |
| 공차 | ±30% |
| 인덕턴스 | 4.7µH |
| 부품 상태 | Last Time Buy |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | Nonstandard |
| 재질 - 코어 | - |
| 크기 / 치수 | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| DC 저항 (DCR) | 170mOhm |
| 전류 - 채도 | 1.2A |
| 정격 전류(암페어) | 980mA |
| 높이 - 착석(최대) | 0.059" (1.50mm) |
| 작동 온도 | - |
| 공급업체 장치 패키지 | - |
| 주파수 - 자기 공명 | - |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 100kHz |