EET-UQ2S151BA
| 제조 업체: | Panasonic Electronic Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| 설명: | CAP ALUM 150UF 20% 420V SNAP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | TS-UQ |
| 등급 | - |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | ±20% |
| 커패시턴스 | 150µF |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 응용 프로그램 | General Purpose |
| 리드 간격 | - |
| 편광 | Polar |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | Radial, Can - Snap-In |
| 전압 - 정격 | 420V |
| 평생 @ 온도. | 2000 Hrs @ 85°C |
| 크기 / 치수 | 0.866" Dia (22.00mm) |
| 높이 - 착석(최대) | 1.181" (30.00mm) |
| 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
| 표면 마운트 토지 크기 | - |
| 리플 전류 @ 저주파 | 1.18A @ 120Hz |
| 리플 전류 @ 고주파 | 1.652A @ 10kHz |
| ESR(등가 직렬 저항) | 1.326Ohm @ 120Hz |