CB1-T-R-24V
| 제조 업체: | Panasonic Electric Works |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Automotive Relays |
| 설명: | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 시리즈 | CB |
| 기능 | Resistor, Sealed - Fully |
| 코일 타입 | Non Latching |
| 포장 | Bulk |
| 코일 파워 | 2W |
| 부품 상태 | Active |
| 코일 전류 | 84.0mA |
| 코일 전압 | 24VDC |
| 문의 양식 | SPDT (1 Form C) |
| 작동 시간 | 15ms |
| 릴리스 시간 | 15ms |
| 마운팅 타입 | Socketable |
| 코일 저항 | 287 Ohms |
| 접촉 재료 | Silver Alloy, Cadmium Free |
| 스위칭 전압 | 28VDC - Nom |
| 종단 스타일 | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 전압을 작동해야 합니다. | 14 VDC |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 접촉 등급(현재) | 20A |