AT-1438-TWT-R
| 제조 업체: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| 데이터 시트: | AT-1438-TWT-R |
| 설명: | AUDIO PIEZO TRANSDUCER 1-20V TH |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | PUI Audio, Inc. |
| 제품 카테고리 | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| 시리즈 | AT |
| 등급 | Washable |
| 기간 | - |
| 승인 | - |
| 주파수 | 3.8kHz |
| 포장 | Tray |
| 입력 유형 | Peak-Peak Signal |
| 기술 | Piezo |
| 부품 상태 | Active |
| 종료 | PC Pins |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 포트 위치 | Top |
| 전압 범위 | 1 ~ 20V |
| 작동 모드 | Single Tone |
| 전압 - 정격 | 5V |
| 현재 - 공급 | 1mA |
| 드라이버 회로 | Transducer, Externally Driven |
| 크기 / 치수 | 0.543" Dia (13.80mm) |
| 높이 - 착석(최대) | 0.287" (7.30mm) |
| 작동 온도 | -30°C ~ 80°C |
| 음압 레벨(SPL) | 80dB @ 5V, 10cm |
재고 6688 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.97 | $1.93 | $1.89 |
최소: 1