AOM-5024L-HD-R
| 제조 업체: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Microphones |
| 데이터 시트: | AOM-5024L-HD-R |
| 설명: | MIC COND ANLG OMNI -24DB 9.7MM D |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | PUI Audio, Inc. |
| 제품 카테고리 | Microphones |
| 형식 | Electret Condenser |
| 모양 | Circular |
| 시리즈 | AOM |
| 등급 | - |
| 방향 | Omnidirectional |
| 포장 | Bulk |
| S/N 비율 | 80dB |
| 출력 유형 | Analog |
| 부품 상태 | Active |
| 감도 | -24dB ±3dB |
| 종료 | Solder Pads |
| 높이(최대) | 0.205" (5.20mm) |
| 포트 위치 | Top |
| 주파수 범위 | 20Hz ~ 20kHz |
| 전압 - 정격 | 3V |
| 현재 - 공급 | 500µA |
| 크기 / 치수 | 0.382" Dia (9.70mm) |
재고 3220 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.26 | $3.19 | $3.13 |
최소: 1