SMUB202PET
| 제조 업체: | Ohmite |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Trimmer Potentiometers |
| 설명: | TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Ohmite |
| 시리즈 | SMU |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 공차 | ±20% |
| 저항 | 2 kOhms |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 전원(와트) | 0.25W, 1/4W |
| 조정 유형 | Top Adjustment |
| 회전 수 | 1 |
| 크기 / 치수 | Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.098" H (5.00mm x 4.50mm x 2.50mm) |
| 종단 스타일 | Gull Wing |
| 저항 재료 | Cermet |
| 온도 계수 | ±100ppm/°C |