OX120KE
| 제조 업체: | Ohmite |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Through Hole Resistors |
| 데이터 시트: | OX120KE |
| 설명: | RES 12 OHM 1W 10% AXIAL |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Ohmite |
| 제품 카테고리 | Through Hole Resistors |
| 시리즈 | OX |
| 기능 | Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | ±10% |
| 저항 | 12 Ohms |
| 구성 | Ceramic |
| 부품 상태 | Active |
| 실패율 | - |
| 전원(와트) | 1W |
| 패키지 / 케이스 | Axial |
| 크기 / 치수 | 0.217" Dia x 0.650" L (5.50mm x 16.50mm) |
| 높이 - 착석(최대) | - |
| 작동 온도 | -40°C ~ 220°C |
| 종료 수 | 2 |
| 공급업체 장치 패키지 | Axial |
| 온도 계수 | -1000/ -1600ppm/°C |
재고 888 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.71 | $1.68 | $1.64 |
최소: 1