14AFR004E
| 제조 업체: | Ohmite |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Through Hole Resistors |
| 설명: | RES 0.004 OHM 4W 1% AXIAL |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Ohmite |
| 시리즈 | 14A |
| 기능 | Current Sense |
| 포장 | Bulk |
| 공차 | ±1% |
| 저항 | 4 mOhms |
| 구성 | Metal Element |
| 부품 상태 | Active |
| 실패율 | - |
| 전원(와트) | 4W |
| 패키지 / 케이스 | Axial |
| 크기 / 치수 | 0.252" Dia x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm) |
| 높이 - 착석(최대) | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 275°C |