HBL5006HT1G
| 제조 업체: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Lighting Protection |
| 데이터 시트: | HBL5006HT1G |
| 설명: | LIGHT PROTECTOR LED SHUNT 7V SMD |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | ON Semiconductor |
| 제품 카테고리 | Lighting Protection |
| 시리즈 | - |
| 전압 | 7V |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 기술 | LED Shunt |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | LED Protection |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | SC-76, SOD-323 |
| 회로 수 | 1 |
| 전압 - 클램핑 | 11.2V |
| 공급업체 장치 패키지 | SOD-323 |
재고 2301 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1