FSBB15CH120D
| 제조 업체: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Power Driver Modules |
| 데이터 시트: | FSBB15CH120D |
| 설명: | IPM 1.2KV 15A 27-POWERDIP |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | ON Semiconductor |
| 제품 카테고리 | Power Driver Modules |
| 형식 | IGBT |
| 시리즈 | Motion SPM® 3 |
| 현재 | 15A |
| 전압 | 1.2kV |
| 부품 상태 | Active |
| 구성 | 3 Phase Inverter |
| 패키지 / 케이스 | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) |
| 전압 - 절연 | 2500Vrms |
재고 283 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.42 | $31.77 | $31.14 |
최소: 1