FDMD8440L
| 제조 업체: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| 데이터 시트: | FDMD8440L |
| 설명: | FET ENGR DEV-NOT REL |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | ON Semiconductor |
| 제품 카테고리 | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| 시리즈 | PowerTrench® |
| FET 유형 | 2 N-Channel (Dual) |
| 포장 | Tape & Reel (TR) |
| FET 기능 | Standard |
| 부품 상태 | Active |
| 전원 - 최대 | 2.1W (Ta), 33W (Tc) |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 8-PowerWDFN |
| Vgs(th) (최대) @ Id | 3V @ 250µA |
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| RDS 온 (최대) @ Id, Vgs | 2.6mOhm @ 21A, 10V |
| 공급업체 장치 패키지 | Power 3.3x5 |
| 게이트 충전 (Qg) (최대) @ Vgs | 62nC @ 10V |
| 소스 전압(Vds)으로 의회비 | 40V |
| 입력 커패시턴스 (시스) (최대) @ Vds | 4150pF @ 20V |
| 전류 - 연속 드레인 (ID) @ 25 °C | 21A (Ta), 87A (Tc) |
재고 88 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.99 | $1.95 | $1.91 |
최소: 1