FDMA1430JP
| 제조 업체: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Transistors - Special Purpose |
| 데이터 시트: | FDMA1430JP |
| 설명: | FET/BJT NPN/P CH 30V 2.9A MICROF |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | ON Semiconductor |
| 제품 카테고리 | Transistors - Special Purpose |
| 시리즈 | PowerTrench® |
| 포장 | Digi-Reel® |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 응용 프로그램 | Load Switch |
| 마운팅 타입 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 6-VDFN Exposed Pad |
| 트랜지스터 타입 | NPN, P-Channel |
| 전압 - 정격 | 30V |
| 기본 부품 번호 | FDMA1430 |
| 정격 전류(암페어) | 2.9A |
| 공급업체 장치 패키지 | 6-MicroFET (2x2) |
재고 59 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1