74F521SCX
제조 업체: ON Semiconductor
제품 카테고리: Logic - Comparators
데이터 시트: 74F521SCX
설명: IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SOIC
RoHS 상태: RoHS 준수
특성 특성 값
제조업체 ON Semiconductor
형식 Identity Comparator
출력 Active Low
시리즈 74F
포장 Tape & Reel (TR)
부품 상태 Obsolete
마운팅 타입 Surface Mount
비트 수 8
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
출력 기능 A=B
기본 부품 번호 74F521
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V
작동 온도 0°C ~ 70°C
전류 - 출력 높음, 낮음 1mA, 20mA
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 10ns @ 5V, 50pF