2N6027RL1
| 제조 업체: | ON Semiconductor |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Transistors - Programmable Unijunction |
| 데이터 시트: | 2N6027RL1 |
| 설명: | THYRISTOR PROG UNIJUNCT 40V TO92 |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | ON Semiconductor |
| 제품 카테고리 | Transistors - Programmable Unijunction |
| 시리즈 | - |
| 전압 | 40V |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 현재 - 피크 | 2µA |
| 패키지 / 케이스 | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| 전압 - 출력 | 11V |
| 현재 - 계곡 (Iv) | 50µA |
| 전압 - 오프셋(Vt) | 1.6V |
| 전원 소멸 (최대) | 300mW |
| 현재 - 양극 누설게이트 (이가오) | 10nA |
재고 93 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
최소: 1